Отсутствуют

Отсутствуют

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Спортивный зал, земельный участок (для занятий лыжными гонками) условно приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Используются условно доступные средства обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.

Образовательная организация условно доступна для посещения инвалидами и лицами с ОВЗ.

Специальные условия питания.

Специальные условия охраны здоровья.

Для учащихся с ОВЗ и учащихся - инвалидов инвентарь подбирается с учетом индивидуальных особенностей. Осуществляется периодический осмотр в отделении спортивной медицины и ЛФК.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ.

АИС «Сетевой город»

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования.

Наличие адаптированного сайта.