Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

6 апреля 2023 г.
Поздравляем призера Командного первенства России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе - Кузнецову Арину!
Соревнования проходили в г. Сочи с 21 по 25 марта 2023 г.
28 марта 2023 г.
24 марта 2023 г. в районе СОК "Олимп" состоялось первенство по лыжным гонкам МБУ ДО "Спортивная школа г. Торжка" .
22 марта 2023 г.
19 марта 2023 г. лыжники спортивной школы приняли участие в Межмуниципальном Удомельском полумарафоне.
20 марта 2023 г.
В Ямке прошли областные соревнования по лыжным гонкам "Кубок МДЦ - КомпьютериЯ".
Среди юношей старшего возраста 1 место занял наш земляк Шуняков Егор (Торжок) и Белоусова Варвара (Торжок) заняла третье место среди девушек среднего возраста.
Поздравляем наших спортсменов с Победой!