«Футбол нашего двора»

8 августа 2024 г.

«Футбол нашего двора»

5 августа на стадионе «Юность» в Твери состоялся региональный этап VI Всероссийского фестиваля детского дворового футбола «Футбол нашего двора» среди юношей 2010-2011 г.р.

Региональному этапу предшествовал отборочный (межмуниципальный) этап фестиваля, который проходил 22 июля в пгт Максатиха, где соревновались 12 команд. По результатам группового этапа команда Торжка вышла в финал турнира.

В региональном этапе приняли участие команды из В. Волочка, Калязина, Ржева и Торжка. По итогам проведенных игр команда Торжка заняла второе место!

Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов!