Фестиваль ГТО среди семейных команд

7 августа 2024 г.

Фестиваль ГТО среди семейных команд

10 августа в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимп" (г. Торжок, ул. Луначарского, д. 132 Б) будет проходить муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

К участию приглашаются семейные команды: "трио" - папа, мама и ребенок, "дуэт" - папа и ребенок или мама и ребенок. Возраст детей: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет. Для участия необходим допуск врача.
Регистрация участников - в 09.00.

В программе:
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
— подтягивание на высокой перекладине (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины);
- прыжок в длину с места;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
- бег 30м/60м;
- метание мяча и спортивного снаряда на дальность;
- челночный бег 3/10м.

Заявки принимаются на электронную почту: kfsmp.torzhok@yandex.ru или в СОК "Олимп" в день соревнований.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону отдела по делам культуры, спорта, молодежи и туризма администрации города Торжка: 8 (48251) 9-20-23