Муниципальный этап VI Всероссийского фестиваля детского дворового футбола (мини-футбола) «Футбол нашего двора»

2 июля 2024 г.

С интересом, весело, азартно прошел в конце июня муниципальный этап VI Всероссийского фестиваля детского дворового футбола (мини-футбола) «Футбол нашего двора» на спортивной площадке МБОУ СОШ № 4.
В турнире принимали участие команды юношей двух возрастных групп 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р.
На площадке было жарко не только от летнего зноя, но и от эмоций игроков и их желания победить.
Независимо от того, как распределились места, все участники соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Желаем юным футболистам точных пасов, результативных ударов и победных мячей!