Открытый Кубок ДКС по баскетболу 3х3

1 июля 2024 г.

29 июня 2024 года в Твери состоялся Открытый Кубок ДКС по баскетболу 3х3. Турнир проходил на открытой площадке Центра уличного баскетбола (ЦУБ).
МБУ ДО "Спортивная школа г. Торжка" представляли команды юношей 2007 г.р. и младше (Амрахов Р., Королев С.,Рябов Е. и Шемяков Е.) и 2010 г.р. и младше (Герасимов Л., Никитюк С., Нырк М. и Пустынский М.).
В возрастной категории 2007 г.р. участвовало 20 команд. Наши ребята, к сожалению, не смогли выйти из подгруппы, уступив в решающей игре одно очко в овертайме.
Среди юношей 2010 г.р. и младше выступали 16 команд. По результатам игр три команды набрали равное количество очков и по разнице забитых и пропущенных мячей наша команда не смогла выйти в финал.
Все ребята молодцы, получили соревновательный опыт и показали достойную игру в тяжелых погодных условиях.