Региональный этап Фестиваля спортивных семей.

17 апреля 2024 г.

Региональный этап Фестиваля спортивных семей.

13 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова в Твери состоялся областной Фестиваль спортивных семей.

Мероприятие проводится в Верхневолжье с 2007 года. В этом году фестиваль объединил более 130 семей из 22 муниципалитетов региона.

Участники соревновались в составе разных команд: из трёх человек (папа, мама и ребёнок) и из двух человек (папа или мама с ребёнком). Свои навыки спортивные семьи продемонстрировали в дартсе, броске набивного мяча, комбинированной эстафете и челночном беге.

Город Торжок представляли 5 семей: Мазаловых, Наумовых, Замостьевых, Фроловых и Чеботок.
Семья Мазаловых («трио» - папа, мама и ребенок 8-9 лет) и семья Наумовых («дуэт» - мама и ребенок 8-9 лет) стали бронзовыми призерами соревнований.

Поздравляем призеров и всех наших участников! Фестиваль спортивных семей – это настоящий праздник спорта, где нет проигравших! Новых успехов и побед ребятам и их родителям!